Красноярск торжественно встретил «Театральный поезд» — масштабный проект, приуроченный к 150-летию Союза театральных деятелей России. Состав прибыл на железнодорожный вокзал города, где его встречали концертом прямо на перроне. Поезд стартовал 12 мая во Владивостоке и уже преодолел тысячи километров, сделав остановки в Хабаровске, Биробиджане, Тынде, Чите, Улан-Удэ, Иркутске, Братске и Северобайкальске. На каждом вокзале — аншлаг. Артисты — удивительные люди, очень интересные и позитивные, прямо в пути проводят репетиции, делятся впечатлениями. Зал нашего вагона-театра переполнен, люди выходят и благодарят. Нам …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону