Сегодня они пройдутся по самым популярным заведениям общепита, а завтра рестораторы соберутся на круглый стол. Это мероприятие проходит в рамках ежегодного форума гостеприимства «Хорека», который открылся сегодня в Красноярске. На форуме местные заведения общепита обычно обмениваются опытом и показывают свои достижения. Выставка разбита на два яруса. На первом организована суши-мастерская, где профессиональные повара демонстрируют блюда японской кухни. Красноярские шеф-повара представляют классические суши-ассорти, а вот московские гости поделились рецептами гунканы и темаки. Мастер суши из Москвы Николай Ким пояснил, что это …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону