Как нам стало известно, инкассаторская машина, сгоревшая в субботу на Северном шоссе, принадлежала «Сбербанку». Один из его пассажиров - женщина - сейчас находится в БСМП с черепно-мозговой травмой, рассказал заместитель главного врача больницы Александр Молгачев. Автомобиль вез деньги и лоб в лоб столкнулся с «Хондой». Двое человек в «Хонде» погибли на месте. Троих пострадавших в банковском автомобиле увезли на «скорой». Известно, что в огне сгорела значительная часть денег инкассаторского автомобиля.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону