В Новосибирске стоматолог после удаления зуба оставил в десне пациентки кусок бура. Об этом пострадавшая рассказала в группе «АСТ-54». По словам женщины, изначально она обратилась в стоматологическое отделение ГБУЗ НСО «ГП 24», где врач-стоматолог провел ей операцию по удалению зуба. Спустя две недели женщина стала чувствовать боль в том месте, где был удаленный зуб, и запах гноя изо рта. С этими жалобами она обратилась в частную клинику. Там ей сделали рентген, который показал, что в ране есть кусок металла. Уточняется, …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище