В Управлении федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю появились большие претензии к крупнейшему поставщику мяса - торговому дому «Сибирская губерния». Дело в том, что антимонопольщики обвиняют эту компанию в нарушении закона о защите прав конкуренции. Как говорят в УФАС, «Сибирская губерния» решила по своим правилам заниматься условиями реализации продукции, установкой торговых наценок для продавцов и координацией других вопросов, а это нарушение закона " О защите прав конкуренции", к которому президент Путин подписал накануне ряд поправок. Теперь за нарушение такой статьи …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище